Организация

ПАО Кокс

3,8
Кемерово
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ПАО Кокс

ПАО «Кокс» 

Публичное акционерное общество «Кокс»

г. Кемерово, ул. 1-ая Стахановская, 6

Сайт: www.metholding.ru

 

ПАО «Кокс» – крупнейший в России производитель товарного кокса. Также предприятие выпускает бензол, каменноугольную смолу, коксовый газ и электроэнергию. Завод поставляет свою продукцию как отечественным потребителям, так и на экспорт. Наш производственный процесс соответствует требованиям международных стандартов менеджмента качества и экологической безопасности ISO 9001 и ISO 14001.

«Кокс» входит в состав Промышленно-металлургического холдинга – российской вертикально-интегрированной горно-металлургической компании, на предприятиях которой работают 18 000 человек.

Причины работать у нас:

1. Расширенный социальный пакет и стабильная заработная плата

На предприятии действует календарь социальных выплат и материальных поощрений: к рождению детей и при вступлении в брак, к профессиональным праздникам – всего 13 видов. Заработная плата индексируется с учётом инфляции.

 

2. Доступный спорт

На территории предприятия функционирует спортивно-оздоровительный комплекс, где сотрудники могут заниматься различными видами спорта. Наши работники участвуют во внутренней спартакиаде по 12 видам спорта, а также в городских и региональных соревнованиях.

 

3. Собственное медицинское обслуживание

Действует медико-санитарная часть, где работники могут получить квалифицированную помощь, пройти вакцинацию и медицинский осмотр.

 

4. Возможности для карьерного роста

В компании действует пятиуровневая система подготовки корпоративного резерва управленческих кадров, предоставляющая возможности карьерного роста от рабочего до топ-менеджера. В рамках этого направления сотрудники проходят тренинги, стажировки и обучение по охране труда, промышленной безопасности и экологии, изучают социально-экономические и правовые дисциплины. Реализуются программы наставничества и адаптации для новых сотрудников.

 

5. Корпоративная культура

Наши ценности – уважение к сотрудникам, преемственность поколений, безопасность труда и производства.

 

 


Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Сменный график, дежурный транспорт, тренажерный зал, зарплата без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании