Организация

ГБУЗ НСО Коченевская ЦРБ

Нет отзывов
Организация

ГБУЗ НСО Коченевская ЦРБ

ГБУЗ НСО «Коченевская центральная районная больница»(расположена в р.п. Коченево Новосибирской области)- многопрофильная медицинская организация, оказывающая: 1. экстренную; 2. неотложную; 3. плановую медицинскую помощь взрослому и детскому населению в условиях поликлиники, стационара и на дому;  в состав ЛПУ входят: одна  Центральная районная больница,одна участковая больница, амбулаторий и 31 ФАП.В районом учреждении здравоохранения  работает 675 сотрудников, из них врачей – 85, среднего медперсонала – 279, младшего и прочего – 311. На сегодняшний день 13 ФАП не укомплектованы медработниками. В с Белобородово, и п. Маслово за ЦРБ закреплено служебное жилье (3-х комнатная квартира).

Коченёво — посёлок городского типа, административный центр Коченёвского района Новосибирской области. Население Коченёво — 16 625 жителей
Территория поселения общей площадью 35,94 кв. км расположена в западной части Новосибирской области на расстоянии 57 км. от областного центра г. Новосибирска, территорию поселения пересекают две транспортные артерии Западной Сибири – Западносибирская железная дорога и федеральная автодорога «Байкал» М-52. Протяженность поселения с севера на юг составляет 11,75 км. и с запада на восток-9,5 км.
Связь с г.Новосибирском осуществляется автомобильным транспортом. Удаленность поселения от аэропорта «Толмачево» – 40км.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании