Организация

АО Центральная обогатительная фабрика Берёзовская

Нет отзывов
Березовский (Кемеровская область)
Организация

АО Центральная обогатительная фабрика Берёзовская

Предприятие АО «ЦОФ «Берёзовская» — это одна из ведущих обогатительных фабрик Кузбасса. Основной вид выпускаемой продукции — это угольный концентрат.

Социальная направленность бизнеса является характерной чертой для Акционерного общества «ЦОФ «Берёзовская», подтверждая, таким образом, ориентированность на долгосрочную стратегию и долгую, эффективную работу.

Одна из главных задач – это улучшение качества жизни и рост благосостояния работников фабрики и членов их семей. Из социальных программ для работников предприятия выделяются: «Ветераны», «Здоровье и спорт», «Молодые специалисты», «Образование», «Социальная поддержка работников и членов их семей».

АО «ЦОФ «Берёзовкая» -отличный выбор для профессионалов и начинающих специалистов. Фабрика открывает перспективные возможности для карьерного продвижения. На предприятии действуют программы по обучению и повышению квалификации, материальной поддержке работников в различных жизненных ситуациях.

"ЦОФ "Берёзовская" входит в состав Промышленно-металлургического холдинга - российской вертикально-интегрированной горно-металлургической компании, на предприятиях которой работают более 18 000 человек.

Наши ценности - уважение к сотрудникам, преемственность поколений, безопасность труда и производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.