Организация

УСЗН Березовского ГО

Нет отзывов
Организация

УСЗН Березовского ГО

Управление социальной защиты населения Березовского городского округа является отраслевым органом администрации Березовского городского округа и входит в ее структуру.

Управление в пределах своей компетенции осуществляет реализацию отдельных государственных полномочий в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения.

Средняя численность сотрудников Управления составляет 50 человек. Работники Управления являются муниципальными служащими.

Преимуществами муниципальной службы является стабильность, которой не может похвастаться ни одно коммерческое предприятие, даже самое успешное на сегодняшний день. Это касается не только того, что рабочее место не будет сокращено, но и своевременных выплат по зарплате, в которые входят многочисленные надбавки и премии, в сумме они могут быть в несколько раз больше установленного оклада.

Муниципальные  служащие, как никакие другие, защищены и в социальном плане – оплачиваемый отпуск и больничный гарантирован. Отпуск, кроме того, составляет не 28 календарных дней, как у большинства работающих, а 33 календарных дня с последующим ежегодным увеличением.

Большим плюсом работы в Управлении является и возможность продвижения по карьерной лестнице.

Адрес организации: Кемеровская обл., г.Березовский, пр. Ленина, 38, помещение 97

Контактное лицо: Паздерина Екатерина Васильевна тел.: 8 (38445) 3-48-60

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.